Сколько будет стоить новый кроссовер "Москвич" и какие цвета будут доступны

Авто, 16:48, 21.12.2022
Москвич 3
Москвич 3 Фото: minpromtorg.gov.ru

Стала известна стоимость обновленного автомобиля "Москвич". По сравнению с первыми прогнозами, озвученными в ноябре, автомобиль подорожал на несколько сотен тысяч

Россияне в скором времени смогут оценить новый продукт отечественного автопрома – кроссовер "Москвич". Рассказываем, каким будет новый автомобиль, какую цену на него установят и в каких цветах его можно будет приобрести.

Сколько будет стоить "Москвич"

Автомобиль "Москвич 3" будет доступен в продаже по цене от 1,97 млн рублей, сообщают "Известия".

В конце ноября сообщалось, что новый "Москвич 3", вероятно, будет стоить около 1,6-2 млн рублей. Если автомобиль включат в программу льготного автокредитования, то стоимость может стать ниже.

Каким будет обновленный "Москвич"

"Москвич-3" – компактный кроссовер с 1,5-литровым бензиновым турбомотором мощностью 150 лошадиных сил. Его устанавливают в паре с автоматической трансмиссией CVT (вариатором) либо шестиступенчатой "механикой".

По информации "Коммерсанта", "Москвич 3" будет представлен в пяти цветах: белый, черный, красный, серый и голубой.

Что значит название "Москвич 3"

Названия разным моделям "Москвича" решили не давать, вместо них будут цифровые коды, пишет "КП". Издание предполагает, что если новинка получила индекс 3 и является кроссовером, то 4 и 5 могут быть внедорожниками, 1 – малолитражкой, а 2 – классическим седаном и хетчбэком.

Авто под арестом. За какие мелочи приставы забирают машины должников в Барнауле

Сумма долга, сопоставимая со стоимостью двух среднестатистических елок или одной отечественной шины, может привести к аресту автомобиля. Но до торгов можно и не доводить

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей