В Барнауле продают матовый Volkswagen с шумоизоляцией за 3,15 млн рублей

Авто, 14:45, 22.12.2022

Продавец указывает, что машина находится в отличном состоянии, нет ни одного крашеного элемента. Выполнена в очень богатой комплектации

В Барнауле выставили на продажу Volkswagen Touareg 2016 года выпуска за 3,15 млн рублей. Соответствующее объявление размещено на платформе Drom.

Автомобиль имеет бензиновый двигатель объемом 3,6 литра и мощностью 249 лошадиных сил. Пробег составляет 135 тысяч километров.

Продавец указывает, что весь кузов покрыт матовой пленкой. При этом на солнце, по его словам, машина приобретает металлический оттенок. Также выполнена дополнительная шумоизоляция всего авто.

Кроссовер выполнен в комплектации FSI Business. В нее входят: пневмоподвеска, камеры кругового обзора, датчики света и дождя, управление аудиосистемой на руле, цветной многофункциональный дисплей, электроподогрев всех сидений, четырехзонный климат-контроль и многое другое.

Автор объявления добавляет, что топливный бак имеет повышенную емкость – 100 литров. Также установлен складывающийся фаркоп. Машина оснащена сигнализацией с модулем GSM, которая позволяет выполнять дистанционный запуск двигателя и прочие функции с любого расстояния.

Ранее сообщалось, что в Барнауле продают Mazda с защитой от морозов почти за 4 млн рублей.

В Барнауле продают BMW с красивым госномером почти за 1,5 млн рублей

Продавец указывает, что "шикарнейший" автомобиль в очень достойном состоянии. По его словам, таких на рынке остались единицы

Лента новостей