В Барнауле за 4,5 млн рублей продают почти новую Toyota с Wi-Fi роутером

Авто, 13:01, 25.01.2023

Продавец отмечает, что автомобиль находится в отличном состоянии. Поскольку приобретён у дилера он был недавно, то на многих местах еще сохранилась заводская пленка

В Барнауле выставили на продажу белую Toyota Camry 2021 года выпуска за 4,5 млн рублей. Соответствующее объявление размещено на платформе Drom.

Седан имеет бензиновый двигатель объемом 2,5 литра и мощностью 200 лошадиных сил. Оснащен автоматической коробкой передач и передним приводом. Пробег составляет 23 тысячи километров.

Автомобиль выполнен в максимальной комплектации "Люкс Safety". В нее входит: датчики света и дождя, управление аудиосистемой на руле, цветной многофункциональный дисплей на приборной панели, вентиляция и подогрев сидений, трехзонный климат-контроль и датчики контроля "слепых зон". В подлокотнике второго ряда расположился сенсорный дисплей, с помощью которого пассажиры могут управлять мультимедиа и климатом.

Также имеется адаптивный круиз-контроль с функцией удержания в полосе и дистанции до впереди идущей машины. Кроме того, при парковке в случае нахождения вблизи авто человека, показывается с какой стороны.

Продавец отмечает, что установлена отличная стереосистема JBL с восьмью динамиками и встроенным в заднюю полку сабвуфером. Дополнительно поставлен Wi-Fi роутер, позволяющий раздавать интернет для мультимедийной системы и всех присутствующих в авто людей.

Также днище и арки седана обработаны антикоррозийным покрытием, установлена сетка в бампер и решетку радиатора. Поставлена сигнализация Cesar с управлением с телефона. Нанесена тонировка, передние стекла затонированы на 50%.

Вместе с авто отдают летние шины Bridgestone. Сейчас установлена зимняя шипованная резина Michelin на оригинальных дисках с оригинальными датчиками давления.

"Машина новая, ухоженная, на гарантии. <...>Аналогичных автомобилей в автосалонах нет, даже под заказ. <...> Если вы ищете новый беспроблемный автомобиль – этот вариант для вас", – отмечает продавец.

Ранее сообщалось, что в Барнауле за 10,3 млн рублей продают Lexus с телевизорами для пассажиров.

В Барнауле продают BMW с функцией управления жестами рук за 7,1 млн рублей

Цена на данный автомобиль значительно завышена. По оценке платформы, продавец завысил стоимость на машину почти на 1,3 млн рублей

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей