В Барнауле продают семейный Ford за 3 млн рублей

Авто, 13:25, 26.01.2023

У автомобиля был только один владелец. По его словам, эксплуатировалась машина бережно, а все ТО проходились вовремя. Поэтому джип находится в состоянии нового

В Барнауле выставили на продажу Ford Explorer 2019 года выпуска за чуть более 3 млн рублей. Соответствующее объявление размещено на платформе Drom.

Автомобиль имеет бензиновый двигатель объемом 3,5 литра и мощностью 249 лошадиных сил. Пробег составляет 74 тысячи километров.

Джип выполнен в комплектации Limited. В нее входят: электроусилитель руля, датчик света, бесконтактное открытие багажника, бесключевой доступ, цветной многофункциональный дисплей, управление аудиосистемой на руле, подогрев и вентиляция сидений, мультимедийный разъем, розетки 220V и несколько USB.

Продавец указывает, что в авто три ряда сидений. Имеется двухзонный климат-контроль, камера заднего и переднего вида, круиз-контроль, режимы "песок", "грязь" и "колея", функции "проводи меня домой" и помощи при спуске с горы и старте на подъеме.

"Отличный семейный автомобиль", – отмечает автор объявления.

Ранее сообщалось, что в Барнауле за 4,5 млн рублей продают почти новую Toyota с Wi-Fi-роутером.

В Барнауле продают BMW с функцией управления жестами рук за 7,1 млн рублей

Цена на данный автомобиль значительно завышена. По оценке платформы, продавец завысил стоимость на машину почти на 1,3 млн рублей

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей