В Барнауле продают BMW с проекцией на лобовое стекло за 9,4 млн рублей

Авто, 13:52, 27.01.2023

Продавец отмечает, что автомобиль находится в состоянии нового "по всем параметрам". В ДТП не участвовал. Гарантия действует до августа 2023 года

В Барнауле выставили на продажу черный BMW X7 2020 года выпуска за 9,4 млн рублей. Соответствующее объявление размещено на платформе Drom.

Кроссовер имеет дизельный двигатель объемом три литра и мощностью 249 лошадиных сил. Пробег составляет почти 29 тысяч километров.

Продавец указывает, что кузов покрыт керамикой, а на фары, пороги и ручки нанесена защитная пленка. Обслуживался только у официального дилера. Все комплектующие стоят родные.

Авто выполнено в комплектации M Sport Pro. В нее входят: датчики света и дождя, большая панорамная крыша с люком, подогрев сидений, четырехзонный климат-контроль, управление аудиосистемой на руле, проекция на лобовое стекло и цветной многофункциональный дисплей.

Также машина оснащена различными системами безопасности и контроля движения. В частности, имеется круиз-контроль, системы помощи при спуске с горы, мониторинга "слепых зон", распознавания дорожных знаков, предотвращения столкновения с функцией автоматического торможения и другие.

Вместе с автомобилем отдаются два комплекта оригинальных ковриков (резина и текстиль), два комплекта колес на оригинальных дисках (зима R21 и лето R22).

Ранее сообщалось, что в Барнауле продают семейный Ford за 3 млн рублей. По словам продавца, эксплуатировалась машина бережно, а все ТО проходились вовремя. Поэтому джип находится в состоянии нового.

В Барнауле за 4,5 млн рублей продают почти новую Toyota с Wi-Fi роутером

Продавец отмечает, что автомобиль находится в отличном состоянии. Поскольку приобретён у дилера он был недавно, то на многих местах еще сохранилась заводская пленка

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей