В Барнауле почти за 1,8 млн рублей продают "эксклюзивный" Lexus

Авто, 15:32, 03.03.2023

Продавец указывает, что не жалел денег на обслуживание, поэтому автомобиль сохранился в идеальном состоянии. Чтобы доказать это, он готов пройти любые проверки

В Барнауле выставили на продажу Lexus RX350 2008 года выпуска за 1,77 млн рублей. Соответствующее объявление размещено на платформе Drom.

Автомобиль имеет бензиновый двигатель объемом 3,5 литра и мощностью 276 лошадиных сил. Пробег составляет 189 тысяч километров.

"Эксклюзивный вариант! Идеальное состояние! Максимальная комплектация Premium (51). Настоящее японское качество", – указывает продавец.

В комплектацию входят: датчики света и дождя, люк, аудиосистема премиум-класса Mark Levinsin с восемью динамиками, управление музыкой и телефоном на руле, камера заднего вида, раздельный климат-контроль, адаптивное освещение, электропривод сидений и двери багажника, подсветка порогов, проекция на лобовое стекло и многое другое.

Автор объявления отмечает, что авто выполнено в "очень богатом цвете" – трюфель хамелеон, который "смотрится очень шикарно". В салоне обшивка пола черная, что, по словам продавца, большая редкость. Задние стекла затонированы.

Ранее сообщалось, что в Барнауле продают Volkswagen с салоном на все случаи жизни за 1,3 млн рублей.

В Барнауле за 640 тысяч рублей продают полностью черный Mitsubishi

Продавец отмечает, что автомобиль практически в идеальном техническом состоянии, никаких посторонних звуков не издает. Обслуживалась машина своевременно

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей