В Барнауле продают 18-летний черно-желтый Mercedes за 850 тысяч рублей

Авто, 13:19, 17.05.2023

Автомобиль данной модели, согласно оценке платформы, считается редким. Так, на авторынке Алтайского края представлено всего два экземпляра

В Барнауле выставили на продажу Mercedes-Benz SLK-Class 2005 года выпуска за 850 тысяч рублей. Соответствующее объявление размещено на платформе Drom.

Автомобиль имеет бензиновый двигатель объемом 1,8 литра и мощностью 163 лошадиные силы. Коробка передач – автомат, привод – задний. Пробег составляет 211 тысяч километров.

Судя по фотографиям, машина выполнена в двух цветах, желтом и черном, которые переходят в друг друга. Также у авто имеется съемная железная крыша, открытие и закрытие которой занимает всего 20 секунд.

"Автомобиль привлекает вниманием людей всех возрастов! Вы не останетесь незамеченным! <...> Этот автомобиль будет выделяться из серого потока!" – отмечает продавец.

Автор объявления указывает, что зимой салон нагревается очень быстро. Сиденья выполнены из кожи красного цвета, что, по его словам, редкость. Кузов оцинкованный, ржавчины нет. Поменян ГРМ, двигатель масло не ест.

Ранее сообщалось, что в Барнауле продают Chevrolet с полной шумовиброизоляцией за 2,3 млн рублей.

В Барнауле почти за 1,9 млн рублей продают редкий Chevrolet Impala

Chevrolet Impala прославился благодаря сериалу "Сверхъестественное", так как главные герои передвигались именно на этой модели. Однако в Барнауле продают более новый его вариант

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей