В Барнауле за 15 млн рублей продают Cadillac в керамике и бронепленке

Авто, 14:14, 18.05.2023

Автомобиль новым привезен из Канады. Он имеет богатую комплектацию, а кузов продавец хорошо защитил от различных повреждений

В Барнауле выставили на продажу черный Cadillac Escalade 2022 года выпуска за 15 млн рублей. Соответствующее объявление размещено на платформе Drom.

Автомобиль имеет бензиновый двигатель объемом 6,2 литра и мощностью 420 лошадиных сил. Поскольку машина новая, пробега у нее нет.

Продавец указывает, что привез джип из Канады. Кузов покрыт тремя слоями керамики и затянут в бронепленку. Также на стеклах нанесено покрытие антидождь.

По словам автора объявления, авто выполнено в "самой топовой" комплектации и имеет зимний пакет опций. В частности, машина оснащена: датчиками света, дождя и наружной температуры, теплозащитным остеклением, вентиляцией и подогревом всех сидений, подогревом руля, четырехзонным климат-контролем, салонным фильтром и прочим.

Также имеется проекционный дисплей, управление аудиосистемой на руле, функция массажа в сиденьях, камеры обзора и мониторы для пассажиров. Кроме того, есть системы помощи при старте на подъеме, предотвращения выезда из полосы движения, мониторинга "слепых зон", помощи при парковке, предотвращения столкновения с функцией автоматического торможения и другое.

Ранее сообщалось, что в Барнауле продают Chevrolet с полной шумовиброизоляцией за 2,3 млн рублей.

В Барнауле продают 18-летний черно-желтый Mercedes за 850 тысяч рублей

Автомобиль данной модели, согласно оценке платформы, считается редким. Так, на авторынке Алтайского края представлено всего два экземпляра

Лента новостей