В Барнауле за 9 млн рублей продают Porsche с проекцией на лобовое стекло

Авто, 15:13, 19.05.2023

Данный экземпляр является одним из самых дорогих на авторынке Алтайского края. Вероятно, цена обусловлена тем, что машина, по словам продавца, находится в идеальном состоянии

В Барнауле выставили на продажу черный Porsche Cayenne 2019 года выпуска за 9 млн рублей. Соответствующее объявление размещено на платформе Drom.

Автомобиль имеет бензиновый двигатель объемом три литра и мощностью 340 лошадиных сил. Пробег составляет 28 тысяч километров.

Продавец указывает, что у машины был только один владелец. Каждые 7,5 тысячи километров проходилось ТО. По его словам, авто полностью обслужено. Кузов покрыт защитным составом KRYTEX.

Автор объявления отмечает, что кроссовер имеет "богатую" комплектацию: боковые стекла с тепло и звукоизоляцией, сенсорное открытие багажника, панорамная крыша, затемненные матричные фары и задние фонари, подогрев всех сидений, проекция на лобовое стекло, система мониторинга "слепых зон", камеры кругового обзора.

Также есть фоновая многоцветная подсветка салона, проекция Porsche на всех дверях, видеорегистратор, акустическая система BOSE и многое другое.

Ранее сообщалось, что в Барнауле продают 18-летний черно-желтый Mercedes за 850 тысяч рублей.

В Барнауле за 15 млн рублей продают Cadillac в керамике и бронепленке

Автомобиль новым привезен из Канады. Он имеет богатую комплектацию, а кузов продавец хорошо защитил от различных повреждений

Лента новостей