В Барнауле продают ярко-синий Infiniti почти за 1,9 млн рублей

Авто, 14:04, 26.05.2023

Продавец указывает, что автомобиль представлен в редком синем цвете с черным кожаным салоном. Техническое состояние машины он оценивает как идеальное

В Барнауле выставили на продажу Infiniti FX37S 2011 года выпуска за 1,89 млн рублей. Соответствующее объявление размещено на платформе Drom.

Автомобиль имеет бензиновый двигатель объемом 3,7 литра и мощностью 333 лошадиные силы. Пробег составляет чуть более 195 тысяч километров.

Продавец указывает, что в комплектацию входят: память сидений, адаптивный круиз-контроль, адаптивные линзы, которые поворачиваются вместе с колесами, вентиляция сидений, люк, монитор для пассажиров заднего ряда и камеры кругового обзора. Также имеется сигнализация с GSM-модулем.

Кроме того, автор объявления отмечает, что двигатель, АКПП и подвеска находятся в идеальном состоянии, а отделка салона кожей хорошо сохранилась. Также он добавляет, что машина заводится в любой мороз.

Ранее сообщалось, что в Барнауле за 1,5 млн рублей продают Subaru с "продвинутым" охранным комплексом.

В Барнауле за 12,3 млн рублей продают BMW со светящейся панорамной крышей

Данный экземпляр является одним из самых дорогих машин данной модели на вторичном авторынке Алтайского края. Вероятно, высокая стоимость обусловлена тем, что кроссовер почти новый

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей