В Барнауле продают за 12 млн рублей мощный Mercedes-Benz GLE в бронепленке

Авто, 8:47, 20.02.2024

Собственник рассказал, что весь кузов авто, включая бамперы, в заводской краске. В аварии машина, по его словам, не попадала, а основной пробег заработала на трассе

В Барнауле белый Mercedes-Benz GLE AMG с пробегом в 70 тысяч км продают за 11,9 млн рублей. Об этом стало известно из объявления на drom.

Автомобиль 2021 года выпуска, по словам владельца, он приобрел его новым в октябре того же года в Новосибирске. С момента покупки передняя часть машины затянута в бронепленку.

Иномарка оснащена бензиновым двигателем мощностью в 435 лошадиных сил и объемом в три литра. Собственник отмечает, что проводил ТО каждые 7,5 тысяч км.

Машина собрана в комплектации AMG GLE 53 4MATIC+, которая включает подогрев всех сидений, двойные стекла, панорамную крышу, вентиляцию передних сидений, доводчик дверей, пневмаподвеску, два комплекта ковриков и руль из алькантары.

Ранее стало известно, что в Алтайском крае продают "свежий" ВMW Х6 с 3d-ковриками почти за 15 млн рублей. По словам собственника, у машины "самая полная комплектация" и редкий цвет.

Привлекает взгляды: В Барнауле за 12 млн рублей продают панорамный Porsche Cayenne

В машине, как отметили в объявлении, установлен бензиновый двигатель, который имеет объем в три литра и развивает мощность до 340 "лошадей". Пробег – 47 тысяч км

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей