В Барнауле у "Сити-центра" заработала платная парковка

Авто, 9:22, 23.06.2021
Парковка у ТРК "Сити-центр"
Парковка у ТРК "Сити-центр" Фото: t.me/barnaulwhiner

В соцсетях барнаульцы активно обсуждают открытие платной парковки на улице Красноармейской - нашлись как противники, так и сторонники такого нововведения

У ТРК "Сити-центр" в Барнауле заработала платная парковка для автомобилей. Фото площадки со шлагбаумом и бетонными ограждениями опубликовал telegram-канал "Барнаульский нытик". Сообщается, что под платную парковку отдана вся часть Красноармейского проспекта.

Очевидцы сообщили, что пока стоянка полупустая. Барнаульцы сетуют, что с таким нововведением парковка теперь будет пустовать и дальше, а вот ближайшие дворы, а также улицы Пролетарская и Партизанская, скорее всего, будут забиты машинами.

"Сейчас там даже свободнее стало, многие не хотят туда просто так лезть. А еще очень красивое поле с бетонными болванками", – написали жители города.

О том, что у ТРК "Сити-центр" стоянку для автомобилей сделают платной, "Толк" сообщал еще в мае. Есть мнение, что парковкой пользовались офисные работники, которые оставляли здесь свои автомобили на целый день, тем самым мешая парковаться посетителям ТРК. Кстати, для них парковка бесплатна в течение часа. Также бесплатно смогут пользоваться парковкой и посетители фитнес-центра.

Парковка рядом с ТРК Сити-центр в Барнауле станет платной с 7 июня

Первый час парковки автомобиля на стоянке рядом с торговым центром сделают бесплатным. На территории рядом с ТЦ уже установили оборудование для оплаты услуги

Добавим, ранее "Толк" сообщал, что в Барнауле в центре города открыли первый кикшеринг – прокат самокатов.

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей