Где бизнесу оформить выгодный кредит от 14,5 % годовых

Экономика, 9:00, 16.11.2023
Где бизнесу оформить выгодный кредит
Где бизнесу оформить выгодный кредит Фото: istockphoto.com

Среди собственников бизнеса ещё остались те, кто старается ни в коем случае не влезать в кредиты. Объясняем, почему это негативная установка мешает масштабировать бизнес и приводит к упущенной выгоде

Именно сейчас, во время санкций и ухода многих зарубежных компаний с российского рынка, многие понимают, что использование кредита дает возможность развивать бизнес, в том числе занимая освободившиеся ниши.

Банки предлагают оформлять кредиты на любые бизнес-цели: пополнение оборотных средств, инвестиции, рефинансирование ссудной задолженности в стороннем банке, приобретение коммерческой или жилой недвижимости, обеспечение взноса на участие в тендере или финансирование импортного контракта.

Так, на сегодняшний день Банк "Левобережный" предлагает кредиты для бизнеса от 14,5% годовых на сумму до 60 млн рублей, на срок до 10 лет. Для подачи заявки необходим минимальный пакет документов. До 5 млн рублей выдается без залога. Сделку можно оформить дистанционно. Срок рассмотрения заявки — не более 2 рабочих дней.

"Успех компании зависит от уверенности в своих действиях владельца бизнеса. Именно благодаря тому, что собственник может рассчитать выгоду от использования кредитных средств, он повышает возможность компании увеличения доходности и конкурентоспособности в долгосрочной перспективе. Сегодня страх перед кредитом для многих неактуален потому, что руководители научились грамотно пользоваться деньгами для развития бизнеса, — объясняет высокие показатели заместитель генерального директора Банка "Левобережный" Елена Севостьянова. — Безусловно, каждый шаг должен быть взвешен. Увеличивая объемы, даже при использовании кредитных средств, компания значительно повышает свою прибыль".

"Чтобы выбрать кредит важно учитывать не один показатель — минимальную ставку по кредиту, указанную в предложении. Необходимо сравнивать все условия: лимит денежный средств, предлагаемых банком, наличие или отсутствие залога, порядок гашения, возможность оформления овердрафта, дополнительных наличие комиссий, сложность и сроки оформления кредита", — советуют банковские эксперты.

С подробной информацией можно ознакомиться на сайте банка, в ОНЛАЙН-офисе или в ближайшем офисе обслуживания. Вопросы можно задать специалистам контакт-центра по бесплатному номеру телефона 8-800-3333-555.

Кредиты предоставляются юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям. Максимальная сумма кредита до 60 млн руб. Максимальный срок до 120 мес. Минимальная ставка 14,5 % при условии оформления залога ликвидной либо приобретаемой недвижимости и подключении бизнес-пакетов РКО "Стабильный" или "Всё включено" или перевод ежеквартальных оборотов по счёту в объеме не менее 60 % от суммы кредита, или установка не менее 3 терминалов эквайринга в торговых точках, или выпуск не менее 30 зарплатных карт. Максимальная ставка 19,5 % годовых. Дополнительные расходы: в виде комиссии за выдачу кредита (или дневной процентной ставки за первый день кредитования) 1 % от суммы кредита, а также расходы в соответствии с тарифами банка размещенными для ознакомления на www.nskbl.ru. Банк "Левобережный" (ПАО) оставляет за собой право отказать в выдаче кредита, а также в любое время вносить дополнения и/или изменения в условия кредитования в одностороннем порядке путем размещения информации на www.nskbl.ru. Реклама. Банк "Левобережный" (ПАО). Лицензия Банка России №1343. ИНН 540 415 4492.

LjN8JzNjL

Рекламодатель: Банк "Левобережный" (ПАО), 5404154492

Реклама.
Читать tolknews.ru в

Лента новостей