Россия – Китай. Масштабный бизнес-форум для предпринимателей пройдет в Барнауле

Экономика, 15:30, 15.04.2024
Бизнес-форум "Россия - Китай. Современные возможности для российских компаний"
Бизнес-форум "Россия - Китай. Современные возможности для российских компаний" Фото: предоставлено организаторами

Барнаул примет 26 апреля масштабный бизнес-форум "Россия – Китай. Современные возможности для российских компаний". Мероприятие ориентировано на предпринимателей, которые готовятся осваивать рынок КНР

Главной темой мероприятия станет сотрудничество российских предпринимателей с бизнесом Поднебесной в современных условиях и расширение взаимодействия с КНР по линии импорт – экспорт.

Форум соберет собственников крупного и малого бизнеса, которые отправляют сибирскую продукцию в Китай, а также закупают из КНР различные товары. Наиболее ценно мероприятие будет тем предпринимателям, которые хотят начать работать с бизнесом из Поднебесной.

У участников форума будет возможность поучаствовать в дискуссии, задать интересующие вопросы, найти потенциальных партнеров, получить знания от действующих практиков – успешных компаний, которые не один год работают с Китаем.

С подробной информацией о предстоящем бизнес-форуме "Россия – Китай" можно ознакомиться на официальном сайте мероприятия.

Организаторами бизнес-форума "Россия – Китай" выступают бизнес-сообщество Man from Siberia и группа компаний "ЭкоМакс". Форум пройдет в большом концертном зале АГИК в самом центре Барнаула.

Адрес: Барнаул, проспект Ленина, 66
Дата: 26 апреля 2024 года
Время: 11:00
Вход по билетам и пригласительным.
Сайты: https://manfromsib.com/event, https://ecomax-group.ru/
Телефон для справок: 8-913-022-99-99

18+

LjN8KTB9y

Рекламодатель: ООО "Ман фром сибериа", ИНН 0400017707

Замедление и захват мира: как меняется экономика Китая и почему это важно России

В КНР падают цены на жилье, растет потребление здоровой пищи, идет замедление темпов развития экономики сейчас, но при этом вкладываются огромные деньги в проекты будущего

Лента новостей