Обе практики нашего региона в числе лучших размещены на сайте цифровой платформы устойчивого развития "Смартека" для дальнейшего масштабирования по всей России
По итогам Всероссийской конференции по подведению итогов деятельности центров поддержки экспорта за 1 полугодие Российским экспортным центром, которая состоялась 29 июля 2020 года, были отмечены 14 эффективных практик 12 субъектов РФ, в том числе, и Алтайского края.
Центр поддержки экспорта Алтайского края представил участникам конференции и экспертам для обсуждения и оценки:
- практика работы с подрядными организациями "Выбираю сам";
- практика "Зачетный экспорт" с привлечением иностранных студентов на практику в ЦПЭ".
Обе практики нашего региона, в числе лучших, были размещены на сайте цифровой платформы устойчивого развития "Смартека" для дальнейшего масштабирования по всей России. "Смартека" ориентируется на улучшение условий жизни в регионах нашей страны, объединяет лидеров изменений и собирает эффективные практики на одной платформе.
Ознакомиться с практиками центра поддержка экспорта Алтайского края можно перейдя по следующей ссылке.
Еще больше информации по поддержке малого и среднего бизнеса в Алтайском крае смотрите здесь