В ноябре Юрий Шатунов собирался приехать в Барнаул с концертом

Культура, 18:47, 23.06.2022
Юрий Шатунов
Юрий Шатунов Фото: vk.com/shatunov.yuriy

Артист планировал выступить в краевой столице осенью этого года. После сообщений о смерти певца все его выступления организаторы отменили

11 ноября в Барнауле должен был состояться сольный концерт певца Юрия Шатунова, сообщает сайт kassy.ru.

Для горожан солист группы "Ласковый май" собирался исполнить всеми любимые хиты: "Детство", "Седая ночь", "Белые розы" и другие известные песни.

Билеты на выступление продавали за 2-5 тысяч рублей. Всего барнаульцы успели купить примерно 100 экземпляров, сообщает "АиФ".

Бумажные варианты можно вернуть по адресу: проспект Социалистический, 109, офис 434. Правила возврата электронных билетов указаны здесь.

Напомним, что 23 июня стало известно о кончине артиста 48-летнего артиста. Певец почувствовал себя плохо на отдыхе с друзьями. В машине скорой помощи у певца остановилось сердце, но его удалось запустить. Позже Юрий Шатунов скончался в больнице Домодедово. По предварительным данным, причиной смерти стал инфаркт миокарда.

Ушла суперлегенда. Биография Юрия Шатунова

Имя Юрия Шатунова, солиста группы "Ласковый май", знают миллионы людей на постсоветском пространстве. Вспоминаем биографию ушедшего из жизни кумира молодежи 1980-х и 1990-х годов

Лента новостей