В Барнауле на фасаде театра кукол "Сказка" устанавливают большой LED-экран

Культура, 9:21, 12.08.2022
Театр кукол
Театр кукол Фото: vk.com/skazkabarnaul

Сегодня светодиодные экраны очень широко используются. Это обусловлено их качественными характеристиками, яркостью, динамичностью и красочностью изображения

В Барнауле на фасаде театра кукол "Сказка" устанавливают большой светодиодный LED-экран. Об этом сообщается в группе театра "ВКонтакте". В театре обещают, что он заработает к концу этой недели.

Размер экрана составляет три на три метра. При этом он устойчив к суровым погодным условиям.

На экране будут транслировать трейлеры спектаклей, афишу, информацию о "Пушкинской карте" и других проектах театра, отмечает ИА "Алтапресс".

В театре отметили, что сегодня такие экраны пользуются популярностью, так как передают качественную картинку с любого носителя. В "Сказке" надеются, что установка внешнего светодиодного экрана позволит привлечь еще больше зрителей.

Год назад в Барнауле состоялось долгожданное открытие театра кукол "Сказка". Артисты вернулись в родной, но полностью обновленный дом. Здание теперь отвечает всем вызовам современного искусства. До этого на протяжении трех лет артисты творили в здании кинотеатра "Родина".

Томенко посмотрел спектакль в Сказке и исполнил мечту юной жительницы Барнаула

Глава региона Виктор Томенко поздравил ее с наступающим Новым годом, пожелал здоровья, а также осуществления самых заветных желаний

Лента новостей