Григорий Лепс 30 сентября примет участие в митинге в Барнауле

Культура, 17:41, 29.09.2022
Григорий Лепс
Григорий Лепс Фото: vk.com/official_leps

Барнаульцев приглашают прийти на митинг-концерт, чтобы поддержать состоявшиеся референдумы и участников специальной военной операции

Народный артист России Григорий Лепс днём 30 сентября примет участие в митинге #МыВместе в поддержку решения ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей о вхождении в состав России. Мероприятие пройдет на площади Сахарова в Барнауле, сообщили в краевом правительстве.

В этот день вечером в Барнауле у Григория Лепса состоится концерт в "Титов Арене" в рамках его концертного тура и, поскольку артист будет в этот день в краевой столице, он примет участие и в предстоящем митинге, но его выступление на этом мероприятии, как ранее предполагалось, не планируется.

Организаторами митинга #МыВместе выступили Общественная палата Алтайского края, Российский союз ветеранов Афганистана, "Волонтеры Победы", Союз сельской молодежи, "Бессмертный полк России", Российские студенческие отряды. Начало мероприятия – в 14.00.

Ранее сообщалось, что в Барнауле 29 и 30 сентября перекроют проспект Социалистический (от улицы Молодежной до улицы Димитрова) из-за проведения патриотической акции. Так, участок будет закрыт для движения с 16.00 29 сентября до 16.00 30 сентября.

Стали известны первые результаты референдумов в Донбассе, Запорожье и Херсоне

Пятидневные голосования прошли с 23 по 27 сентября. Ранее Владимир Путин заявил, что Россия поддержит результаты голосования жителей Донбасса, Запорожской и Херсонской областей

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей