Накануне 8 Марта в Барнауле прошел концерт "Славим женщину России"

Культура, 17:38, 07.03.2023

По словам ведущего, сначала организаторы мероприятия планировали, что все номера исполнят только мужчины, однако позже от этой идеи решили отказаться

Перед 8 Марта в Барнауле провели праздничный концерт "Славим женщину России", сообщает пресс-служба городской мэрии.

"Наши женщины всегда проявляют стойкость, ответственность и героизм. Вы вдохновляете на новые свершения и помогаете преодолеть трудности. Мы восхищаемся вашим умением совмещать работу, заботу о близких и общественную деятельность", – подчеркнул глава Барнаула Вячеслав Франк.

Для горожанок подготовили обширную программу. На сцене для них выступили квартет "СИБМЭН", певцы Диана Гаджиева и Ринат Баширов, хор и ансамбль бального танца "Фокстрот", а также артисты театра песни "Каприз" и театра танца "Иван да Марья".

Ранее в алтайском отделении соцфонда поделились праздничной статистикой о женщинах. Оказалось, что самая молодая и самая пожилая пенсионерки живут в Баевском районе. Одной сейчас 41 год, а второй 105 лет.

В праздничный выходной жителям Алтайского края обещают снегопад и похолодание

На праздничный выходной, 8 Марта, алтайские синоптики передают штормовой прогноз с похолоданием. Однако уже днем 9 марта сильный ветер должен утихнуть

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей