Алтайский Пухляш Дмитрий Красилов выпустил свой первый сольный трек

Культура, 10:39, 24.03.2023
Иллюстрация к треку "Каблуки"
Иллюстрация к треку "Каблуки" Фото: Дмитрий Красилов

Молодой харизматичный танцор пробует себя в разных амплуа – снимается в клипах, ведет телепередачи. А теперь покоряет еще одну творческую вершину

Уроженец Заринска Дмитрий Красилов, или, как его еще называют, Пухляш, выпустил свою первую сольную песню – "Каблуки". Об этом он рассказал в интервью газете "Наш город Заринск".

Красилов поделился, что к пению пришел случайно: ходил на концерты к любимым исполнителям, видел, как им подпевает зал, и решил, что хочет так же.

"Спустя практически полгода различных перипетий, 16 марта у меня вышел первый сольный трек", – делится артист.

Красилова раздражало, что его фамилию коверкают на разных шоу и каналах. Поэтому он решил придумать псевдоним. Долго выбирать его не пришлось.

"Все в нашей жизни через любовь – LOVE, а когда красивая любовь – так это вдвойне приятней! Поэтому и решил назвать себя KrasiLOVE, – продолжает певец.

Он отметил, что первую песню постарался сделать максимально похожей на него – наполнить ее драйвом, энергией и танцами.

"Я считаю, что каждый может включить трек KrasiLOVE "Каблуки" и получить удовольствие от энергетики, которая будет сносить всех в ритме зажигательного танца. Но это всего лишь начало! Дальше – только больше!" – добавил Красилов.

Исполнитель надеется, что родной город его поддержит и в будущем его треки разлетятся по всей стране.

Напомним, что Дмитрий Красилов стал популярным после выхода клипа Little Big на песню UNO. После этого танцор снялся еще в нескольких клипах группы. В мае 2020 года он попал в рейтинг самых перспективных россиян в возрасте до 30 лет журнала Forbes. Летом 2021 года Little Big прекратила сотрудничество с Красиловым.

Танцы на коленях олигархов: Пухляш рассказал, на что не пойдет ради хайпа

Артист признался, что, несмотря на участие в разных проектах, сейчас у него небольшой доход и он готов к новым предложениям

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей