В Барнауле прекратили продавать билеты на концерт Меладзе

Культура, 9:31, 27.03.2023
Валерий Меладзе
Валерий Меладзе Фото: @meladzevalerian

Билеты на выступление появились в продаже на один день, а после этого все сведения о концерте пропали. Сейчас никакой информации о гастролях певца в Барнауле нет

В Барнауле вновь закрыли продажу билетов на концерт Валерия Меладзе, который якобы должен был состояться 29 апреля. Информация о шоу пропала с сайта "Яндекс Афиша".

Однако еще 26 марта выступление на сайте значилось как ожидаемое и на него предлагали приобрести билеты стоимость от 2 тысяч рублей. Теперь же в гастрольном расписании артиста есть только два концерта в Казахстане.

Концерты Валерия Меладзе
Концерты Валерия Меладзе
Фото: afisha.yandex.ru

При этом на сайте kassy.ru никаких сообщений о возобновлении продаж не публиковали, и мероприятие считается отмененным.

Сам концерт должен был состояться в "Титов Арене", но, как сообщили корреспонденту "Толка" на площадке, никаких сведений о готовящемся шоу к ним не поступало.

Также стало известно, что в Новосибирске и Кемерово концерты Меладзе тоже не состоятся, сообщает РИА Новости.

Напомним, что концерт Валерия Меладзе в Барнауле отменили еще в начале января на фоне возмущений горожан в соцсетях. Многие оказались недовольны высказываниями исполнителя о начале спецоперации. До этого шоу отменили и в других российских городах.

В СК и Генпрокуратуре проверили националистический лозунг Меладзе

Правоохранители не нашли в словах Меладзе нарушений после скандала с проукраинским лозунгом. Простить его также просила его супруга Альбина Джанабаева

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей