Судьи рассекретили участника в костюме ворона в шоу "Маска" на НТВ

Культура, 11:56, 27.03.2023
Ворон на шоу "Маска"
Ворон на шоу "Маска" Фото: Кадр из выпуска

Жюри рассекретило уже шесть участников проекта. В этот раз только часть судей смогли угадать, кто скрывается под маской. Теперь в проекте остались девять участников

На телеканале НТВ 26 марта прошел седьмой выпуск шоу "Маска". В этот раз судьи рассекретили Ворона, сообщает "Комсомольская правда".

В номинацию на вылет попали Хомяк, Мандрил и Ворон. При этом первые два участника попали туда впервые. Согласно правилам, одну из масок спасают зрители – в этот раз свое предпочтение они отдали участнику в костюме Мандрила.

Далее голосовали жюри. Алексей Воробьев и Филипп Киркоров выступили против Хомяка, а Валерия и Регина Тодоренко проголосовали против Ворона. В итоге решающий голос предстояло отдать Тимуру Родригизу, и он тоже выбрал черную птицу.

Кто скрывался под маской Ворона

Алексей Воробьев и Филипп Киркоров считали, что под маской скрывался Тимати, а остальные члены жюри назвали Ваню Дмитриенко. И были правы. Действительно, в костюме Ворона оказался 17-летний Ваня Дмитриенко.

Певец получил популярность после выхода песни "Венера – Юпитер". Он посетовал, что в костюме у него все затекало и было непросто изменить голос, но он справился.

Напомним, что в предыдущем выпуске шоу "Маска" раскрыли личность Феникса. Под маской скрывалась певица Виктория Дайнеко.

Алтайский Пухляш Дмитрий Красилов выпустил свой первый сольный трек

Молодой харизматичный танцор пробует себя в разных амплуа – снимается в клипах, ведет телепередачи. А теперь покоряет еще одну творческую вершину

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей