Какие сериалы посмотреть в апреле: список русских и зарубежных новинок

Культура, 22:23, 07.04.2023
Телевизор
Телевизор Фото: Pixabay

В Сети продолжают выходить нашумевшие ленты "Король и Шут" и "Актрисы", однако новые, не менее яркие истории уже готовы их потеснить и завоевать снимание зрителей

В апреле россиян ожидает множество сериальных премьер. На стриминговых платформах и телеканалах любителей сериалов ожидают комедии, детективы и драмы, среди которых выбрать для себя что-то стоящее сможет самый искушенный зритель.

Отечественные сериалы

"Сансара"

Кредитный менеджер Андрей внезапно в 35 лет понимает, что его жизнь обратилась вспять – он засыпает вечером в среду и просыпается утром во вторник. При этом таинственная незнакомка заявляет мужчине, что таким образом жизнь дала ему шанс исправить свои ошибки. Однако сам Андрей уверен, что всегда в жизни поступал правильно.

"Закрытый уровень"

Персонажи сериала погрузятся в виртуальную реальность, которая перенесет их в оккупированную фашистами Белоруссию 1941 года. При этом игра для героев будет мало чем отличаться от реальности, ведь они могут испытывать настоящую боль или погибнуть.

"Мерзлая земля"

Жительница провинциального Озерска готовится к свадьбе, однако счастливые хлопоты омрачает страшная весть – ее жениха обвиняют в убийстве и изнасиловании. Девушка отказывается верить в подобное и начинает вести собственное расследование.

Кроме того, в этом месяце выходит 5 сезон драмеди-сериала "Ольга", а также сериалы "Жить жизнь", "Крутые меры", "Друг на час", "Дело о пропавшей деревне" и "На дне".

Зарубежные сериалы

"Человек из Флориды"

Бывший полицейский приезжает в родную Флориду, чтобы разыскать пропавшую девушку криминального авторитета из Филадельфии, однако в ходе расследования сталкивается с тайнами собственной семьи и даже начинает сомневаться в собственной вменяемости.

"Цитадель"

Сериала расскажет о наднациональной шпионской организации "Цитадель", которая обеспечивала мир и порядок по всей планете, однако пала из-за международного преступного синдиката "Мантикора". Теперь разбираться с накопившимися проблемами предстоит двум бывшим агентам организации, чью память стерли.

Не стоит обделять вниманием и такие сериальные новинки, как "Связанные насмерть", "Любовь и смерть" и "План Б", пишет "Вокруг ТВ".

Рок, балет и стендап: какие концерты и шоу пройдут в Барнауле в апреле

Апрель продолжит радовать горожан интересными вариантами досуга. Рассказываем, куда можно сходить в Барнауле в этом месяце

Лента новостей