Барнаульские парки откроют весенне-летний сезон 1 мая

Культура, 16:18, 28.04.2023
Праздник. Шарики. Радость
Праздник. Шарики. Радость Фото: Unsplash.com

В начале мая в краевой столице запустят аттракционы. Весенне-летний сезон откроют празднично практически все городские парки

1 мая большинство парков Барнаула рассчитывают открыться для посетителей. На многих площадках уже запланировали праздничные программы.

Парк "Центральный" объявил, что 1 мая проведет праздник в честь открытия весенне-летнего сезона и Дня международной солидарности трудящихся. Начало в 14.00.

"Лесная сказка" 1 мая официально откроет сезон аттракционов концертов местных коллективов и розыгрышами. Начало в 12.00.

Половина барнаульцев планируют провести майские праздники дома

Среди тех, кто на майские выходные останется дома или проведет время на даче, больше женщин. Мужчины же в это время планируют работать или отправиться в заграничную поездку

В "Изумрудном" парке на зиму не закрывались, но 1 мая на центральной аллее пройдет концерт "Майское настроение". Начало в 17.00. Парк "Юбилейный" тоже продолжает работать.

В парке "Солнечный ветер" объявили о запуске аттракционов с 29 апреля.

В "Арлекино" сезон откроют 1 мая. Ожидается выступление духового оркестра, концерт коллективов и аниматоры. Начало в 12.00.

В "Эдельвейсе" также планируют отпраздновать начало сезона. Пока известно лишь, что пройдет "Майская толкучка" (7, 8, 9 мая)

1 мая работу начнет и полюбившееся барнаульцам страусиное ранчо в поселке Власиха.

Ранее "Толк" рассказывал, какая программа ждет жителей и гостей Барнаула на 1 Мая. Будет и парад судов, и автопробег, и салют.

Врач рассказала, как пережить шашлычные праздники без вреда для здоровья

По словам эксперта, сам шашлык не сильно влияет на вес, а вот закуски к нему – да. Она призвала к умеренности в праздники, чтобы избежать набранных килограммов

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей