Певец Стас Костюшкин побрился налысо из-за клипа с Блиновской

Культура, 21:40, 05.05.2023

Не все наблюдатели поверили в то, что Костюшкин действительно сбрил свои волосы. Они предположили, что на его голове находился парик

Певец Стас Костюшкин побрился налысо из-за скандала, возникшего после выпуска клипа с блогером Еленой Блиновской, сообщает 5-tv.ru.

На днях вышел клип на песню "Королева", в котором Блиновская исполняла главную роль. По сюжету, она входит в бар, а находящиеся там девушки с завистью на нее смотрят, а мужчины таят от красоты и уверенности.

Образ Блиновской в клипе оценили не все, так как ее давно критикуют за обманы на курсах. При этом недавно ее задержали за неуплату налогов почти на миллиард рублей, что тоже сыграло роль. Поэтому на Костюшкина обрушилась волна негатива. Певец не стал отмалчиваться и записал видео, в котором сбривает волосы с головы, а на фоне появляются написанные в его адрес оскорбительные комментарии.

"После клипа "Королева" с Еленой Блиновской (Вы ведь уже посмотрели этот клип?) вы мне столько всего пожелали, что, не долго думая, я как персонаж из фильма Эльдара Рязанова "Невероятные приключения итальянцев в России", хочу сказать только одно: "Не надо! Я сам!" – объяснил свой поступок исполнитель.

Однако публика такие "извинения" не оценила. При этом комментаторы посоветовали певцу в следующий раз внимательнее проверять героев для своих клипов.

Напомним, что блогера Елену Блиновскую задержали при попытке выехать за границу. В отношении нее возбудили уголовное дело за уклонение от уплаты налогов на общую сумму 918 млн рублей и легализации средств, полученных в результате преступления.

Кто такая Елена Блиновская – главная инфоцыганка, задержанная на границе

Елену Блиновскую, "исполнительницу желаний" и одну из самых известных блогерш России, задержали на границе страны по делу о неуплате налогов

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей