Ольга Бузова приедет с концертом на алтайский курорт Яровое

Культура, 8:03, 09.06.2023
Ольга Бузова
Ольга Бузова Фото: vk.com/olgabuzova

Ольга Бузова уже выступала на алтайском курорте. Четыре года назад ее концерт на берегу озера Большое Яровое собрал три тысячи зрителей

Популярная российская певица Ольга Бузова выступит в алтайском городе Яровое. Информацию об этом разместили на сайте курорта.

Концерт пройдет 12 августа в прибрежной зоне на территории "Причала 22". Начало – в 22.00, при этом организаторы отметили, что время выхода певицы на сцену может варьироваться.

Напомним, Ольга Бузова уже выступала в Яровом. Это было летом 2019 года. Тогда на концерте побывало три тысячи зрителей. После выступления певица опубликовала в социальных сетях посты, в которых рассказала о своей поездке в Алтайский край и показала фото в купальнике на фоне озера Большое Яровое.

Какие российские звезды приедут летом на алтайский курорт Яровое

На алтайском городе-курорте готовятся к открытию летнего туристического сезона и уже анонсировали несколько концертов звезд шоу-бизнеса

В июле 2020 года Ольга Бузова вновь посетила алтайский курорт, но без концерта (тогда действовали ковидные ограничения). В соцсетях певица написала, что приехала в Яровое отдохнуть и рассказала подписчикам о пользе местного озера.

Звезда неоднократно выступала и в Барнауле. К примеру, один из ее концертов прошел всего месяц назад на территории развлекательного комплекса "Планета Q" в поселке Борзовая Заимка.

Кто еще из звезд приедет в Яровое?

Летом-2023 на курорт приедут с концертами несколько известных российских исполнителей и музыкальных групп.

Особенно насыщенным на события станет июль. В этом месяце в Яровом выступят Burito, группа "Фактор 2", певица Света, группа "Рок-острова", Mary Gu, Мари Краймбрери, Sevak, Galibri & Mavik, Ваня Дмитриенко и другие.

Программа вечерних мероприятий еще формируется

Возрастная категория концертов 18+.

Коронавирус не пройдет: Ольга Бузова рассказала о пользе и красотах Ярового

Ольга Бузова прилетела на Алтай на один день. Несмотря на анонс концерта, он так и не состоялся. А сама певица заявила, что не собирается нарушать закон

Лента новостей