Приставы требуют с Анастасии Заворотнюк долг в 170 тысяч рублей

Культура, 15:13, 27.06.2023
Анастасия Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк Фото: Соцсети

Анастасия Заворотнюк уже долгое время болеет глиобластомой головного мозга. Из-за больших расходов ее семье не хватает денег на уплату долгов

Звезда сериала "Моя прекрасная няня" Анастасия Заворотнюк тяжело болеет уже пятый год. В Сеть часто попадает информация о задолженностях ее семьи, а недавно на нее завели дело из-за долга в 170 тысяч рублей, сообщает KP.ru.

Благодаря заботе семьи состояние Заворотнюк улучшилось. Тем не менее экспериментальное лечение и реабилитация обходятся им очень дорого. Расходы на здоровье жены, содержание дома, общей дочери и пожилой мамы актрисы полностью на муже Заворотнюк Петре Чернышеве. Однако этим летом он остался без работы, уйдя из программы Татьяны Навки "Спящая красавица. Легенда двух королевств". Он вернется в спектакль лишь в зимнем сезоне.

В Сети часто появляется новая информация о задолженностях семьи. В феврале на автомобиль матери Заворотнюк наложили арест из-за задолженности за ЖКУ на 127 тысяч рублей. Сейчас Федеральная налоговая служба внесла актрису в "черный список" из-за долга в 170 тысяч рублей. Часть суммы уже передана на взыскание судебным приставам.

Ранее сообщалось, что налоговая служба закрыла компанию Анастасии Заворотнюк "Азарт-Продакшн". Причиной стала нулевая прибыль.

В лечении тяжелобольной Анастасии Заворотнюк используют уникальную методику

Актриса уже четыре года борется с глиобластомой. Врачи говорят, что с такой формой рака пациенты живут не больше двух лет. Вероятно, продлить жизнь звезде помогла уникальная методика

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей