Алла Пугачева отправится из Израиля в Юрмалу вместе с семьей

Культура, 13:42, 07.07.2023
Алла Пугачева
Алла Пугачева Фото: @alla_orfey*

Во время поездки в Прибалтику Галкин* планирует провести несколько концертов в городах и селах. Также они с Пугачевой посетят фестиваль Вайкуле

Певица Алла Пугачева приедет в Юрмалу в середине июля и пробудет там до второй половины августа. С певицей в страну приедут ее дети и муж Максим Галкин*, сообщает KP.ru.

Бывшие сотрудники певицы рассказали, что она будет жить в арендованном доме. Пугачевой и ее семье делают скидку на стоимость аренды.

Артистка посетит фестиваль Лаймы Вайкуле "Рандеву", которое пройдет с 26 по 30 июля. Известно, что билеты на мероприятие продаются очень плохо, и информацию о присутствии Пугачевой активно продвигают, чтобы привлечь внимание.

Муж певицы Галкин совместит отпуск с работой. В августе у шоумена девять концертов в Литве и Латвии, которые пройдут как в больших концертных залах, так и мелких городах и селах.

Звездная семья часто посещает Юрмалу летом. 74-летняя Пугачева плохо переносит израильскую жару из-за проблем с сердцем, поэтому приезжает в прохладную Прибалтику.

Ранее сообщалось, что Лайма Вайкуле отказалась от общения со своими бывшими коллегами после переезда. Она рассказала, что Пугачева придерживается такой же точки зрения.

* Признан в России иноагентом.

** Фото: instagram.com, социальная сеть Instagram запрещена в РФ; она принадлежат корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской.

Алла Пугачева посетит Юрмалу и появится в качестве гостьи на фестивале Вайкуле

Алла Пугачева живет в Израиле с момента начала спецоперации на Украине. Стало известно, что она собирается отправиться в Балтику

Лента новостей