Арсений Бородин вспомнил, из-за чего Земфира* останавливала свои концерты

Культура, 12:54, 24.11.2023
Арсений Бородин
Арсений Бородин Фото: vk.com/arsenyborodinofficial

По мнению артиста, со стороны певицы это странный запрет, ведь рок-концерты отличаются особой атмосферой и именно туда можно приходить с едой

Экс-солист группы "Челси" и уроженец Барнаула Арсений Бородин вспомнил, как певица Земфира* приостановила выступление и устроила скандал, сообщает POPCAKE.TV в Telegram-канале.

По словам исполнителя, артистке не понравилось, что зрители приходили на ее концерт с едой и напитками. Из-за этого она даже прерывала свое выступление и ждала, пока поклонники перестанут есть.

При этом сам исполнитель не видит в том, что люди приходят на рок-концерты с едой и напитками, ничего страшного. Такое поведение слушателей, как отметил Бородин, не умаляет их уважения к музыканту.

Напомним, что ранее в Сети появились слухи о том, что Рената Литвинова и Земфира* разорвали отношения из-за разногласий. По данным СМИ, женщины поняли, что не сходятся характерами.

*Признана лицом, выполняющим функции иностранного агента в РФ.

Суд отказался исключать Земфиру* из списка иностранных агентов

Российским звездам продолжают отклонять иски об исключении их из реестра иностранных агентов. В этот раз суд отказал Земфире*

Лента новостей