Шоу "Суперстар" покинула певица Екатерина Суржикова

Культура, 16:21, 27.11.2023
Екатерина Суржикова
Екатерина Суржикова Фото: vk.com/superstarntv

Этот выпуск проекта посвятили тем, кого уже с нами нет. Сергей Соседов, Лера Кудрявцева, Стас Пьеха и Наташа Королева прослушали выступления участников и выбрали слабейшего

25 ноября на канале НТВ в эфир вышел четвертый эпизод четвертого сезона шоу "Суперстар! Возвращение", сообщает "Газета.Ru".

В этот раз проект покинула певица Екатерина Суржикова. В память о своем своем отце – народном артисте России Иване Суржикове – она спела песню Ульяны Каракоз "Ангелы здесь больше не живут", однако судьям выбор артистки пришелся не по душе.

"Вам удивительно не идет эта песня. Ничего с собой поделать не могу. Я не почувствовала тех вибраций, которые бы мне хотелось. Для меня тема папы очень тонкая. Неудачная эта песня для вас в этой ситуации. Надо было посвятить отцу песню в народном стиле", – отметила Наташа Королева.

За победу остались бороться семь артистов: Настя Макаревич, Алексей Гоман, Татьяна Маркова, Алексей Глызин, Феликс Царикати, Кай Метов и Игорь Наджиев. Последний сейчас сейчас занимает высшую строчку рейтинга.

Напомним, что на прошлой неделе из шоу ушла певица Лариса Черникова, которая ради участия в проекте прилетела из США.

Лолита публично обругала Ларису Черникову на шоу Суперстар

Участница шоу несколько дней не выходила на связь накануне своего выступления. Ситуация дошла до того, что продюсеры до последнего не знали, выйдет ли она на сцену

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей