Актриса сериала "Полицейский с Рублевки" рассказала, почему ее нет в соцсетях

Культура, 20:24, 27.08.2020
Актриса сериала "Полицейский с Рублевки" рассказала, почему ее нет в соцсетях
Актриса сериала "Полицейский с Рублевки" рассказала, почему ее нет в соцсетях Фото: личный архив

Актриса театра и кино Дарья Погодина приобрела широкую известность у российской публики несколько лет назад, когда на экраны вышел интеллектуальный сериал "Чтец"

Актриса Дарья Погодина, известная по сериалу "Полицейский с Рублевки" и фильму "Кухня в Париже", рассказала, что она никогда не вела аккаунты в социальных сетях, так как у нее другие интересы. Об этом она рассказала в интервью "Слово и Дело".

"Могу только сказать, что мне не слишком интересно смотреть на фото еды, одежды, кто куда пошел, кто что надел и прочее. Я это время использую для встреч с людьми "живьем" и стараюсь при личном общении не смотреть судорожно то и дело в телефон. Лучше всего смотреть в глаза собеседнику", – говорит звезда.

При этом актриса признается, что многие на нее наседают и требует завести соцсети, но "пока она держится". Погодина добавила, что сейчас она больше увлечена развитием себя в профессии, нежели блогерством.

Собеседница уверена, что случаев популярности за счет соцсети не так много. В качестве примера она привела блог актрисы Ирины Горбачевой, которая снимает интересные скетчи в Instagram. Вести свой блог и быть интересным для публики она считает талантом, который не всегда связан с актерством.

Справка: Актриса Дарья Погодина – звезда интеллектуально-детективного сериала "Чтец". Снималась в популярном ситкоме "СашаТаня", в полнометражном фильме "Кухня в Париже", в сериале "Атлантида", были роли в телепроектах "Морской патруль", "Шальной ангел", "Хозяйка моей судьбы", "Самая обыкновенная девушка" и в сериале "Стервы" на канале НТВ. В сериале "Полицейский с Рублевки" она сыграла роль уборщицы Марины в спортклубе.

Троянова рассказала о смерти сына, алкоголизме и новом Последнем герое

Звезда поведала, что проходила шаманский обряд с запрещенным в России напитком аяуаска и заговорила "бесценном опыте" домашнего насилия

Ранее "Толк" писал, что российская актриса Наталья Рудова, обрадовавшая на днях поклонников новостью о долгожданной беременности, на самом деле сыграла на их чувствах в попытке заработать.

Лента новостей