В Алтайском крае открывается новый театральный сезон

Культура, 16:53, 09.09.2020
В Алтайском крае открывается новый театральный сезон
В Алтайском крае открывается новый театральный сезон Фото: Официальный сайт Алтайского края

Театры долгое время оставались закрытыми из-за пандемии коронавируса, но после летних каникул они вовсю готовятся к новому сезону

9 сентября открывается новый сезон в Алтайском государственном музыкальном театре. Сегодня на сцене покажут спектакль "Золотой теленок" режиссера Константина Яковлева, сообщает официальный сайт региона.

Премьеру в музыкальном театре повторят 10 и 11 сентября. А 16, 17 и 18 сентября в театре пройдет юбилейный концерт, посвященный 60-летию театра.

Другие театры

  • Новый сезон в Алтайском театре драмы начнется только с 16 октября, согласно информации на сайте театра. В этот день покажут спектакль "Ревизор" по одноименной пьесе Н.В. Гоголя. Затем в театре все желающие смогут посмотреть детскую сказку "Алиса в стране чудес", пьесу "Дорогие мои бандитки", "Примадонны" и т.д.
  • В Молодежном театре Алтайского края также стартовала продажа билетов. Первую пьесу, "Гамлет", здесь покажут 24 сентября. Следом за ней пойдут постановки "Временно недоступен", "Емеля", "Иллюзии".

Напомним, ранее в Барнауле открылся планетарий. Он работает с соблюдением ограничительных мер. В зале могут находиться только 24 человека, зрители обязательно должны быть в масках и сидеть в шахматном порядке. 

Виктор Томенко разрешил открыть кинотеатры и устраивать концерты. Но осторожно

В Алтайском крае в очередной раз смягчили режим ограничительных "коронавирусных" мероприятий. Теперь можно развлекаться и "болеть" за спорт

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей