"Это ЧП на канале": Королева рассказала, почему простила Тарзана

Культура, 15:47, 05.10.2020
"Это ЧП на канале": Королева рассказала, почему простила Тарзана
"Это ЧП на канале": Королева рассказала, почему простила Тарзана Фото: кадр из видео/YouTube

После публичной истории супруги впервые встретились перед камерами и обнялись, а телеведущая анонсировала вторую серию выпуска

Популярная российская певица Наташа Королева считает, что скандал с изменой ее супруга Сергея Глушко (Тарзана) был срежиссирован, а его последствия могут повлиять на руководство Первого канала. Об этом звезда рассказала в интервью на YouTube-канале "Осторожно, Собчак".

По словам Королевой, ей потребовалось время, чтобы "на всю ситуацию посмотреть со стороны", ведь все произошло "на ровном месте", когда семья наслаждалась обществом друг друга во время карантина.

Это преступление: Тарзан обвинил Первый канал в нарушении частной жизни

Артист призвал власти, в том числе Роспотребнадзор, обратить внимание на то, что делают российские телеканалы и почему они вмешиваются в частную жизнь

Артистка отвергла обвинения в самопиаре, заявив, что "новая песня – это мелко" для того, чтобы перетряхивать нижнее белье. Истинную подоплеку истории она видит в подковерных интригах вокруг Константина Эрнста.

Королева рассказала, что узнала о готовившихся съемках программы на Первом канале от его бывшего сотрудника – ныне ведущего "России 1" Андрея Малахова, за что ему очень благодарна.

Певица еще до съемок пыталась дозвониться в приемную Эрнста, чтобы просить об отмене выпуска, но ее не соединяли, хотя она знает продюсера еще со времен, "когда он был просто Костей".

"Это ЧП на канале. Ситуация была сделана специально, чтобы освободить кресло Эрнста", – заявила Королева.

Она посоветовала ему "пересмотреть людей, которые транслируют в эфир вещи, которые противоречат позиции государственного канала".

"Я не считаю, что это измена, я считаю, что это подстава [со стороны других людей]", – объяснила Королева поступок мужа.

Звезда также рассказала об истории, после которой больше не воспринимает все слухи о неверности мужа всерьез – она выпала из катера на Волге и три дня провела в реанимации, а Сергей все это время трепетно ухаживал за ней.

Сам Тарзан перед Собчак в очередной раз признал, что "лоханулся" в истории с изменой.

Ранее "Толк" сообщал о том, что в эфире Первого канала показали интимное видео Тарзана с любовницей.

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей