"Это бесовщина!": Анна Старшенбаум требует закрыть программу "Судьба человека"

Культура, 11:48, 12.11.2020

Артистка попросила своих подписчиков помочь вернуть аккаунт в Instagram, который подвергся мощной атаке ботов и хейтеров

Актриса Анна Старшенбаум осталась недовольна программой "Судьба человека" с ее участием, обвинив ее во лжи и клевете. Об этом она рассказала в своем Instagram.

Девушка рассказала, что была удивлена, когда села смотреть программу. По ее словам, в подводке говорилось, что они с мамой ненавидят друг друга, а в 11 лет мама якобы сдавала ей комнату и отказалась ее содержать.

По ее словам, после жалобы ей начали звонить организаторы, которые пояснили, что "в этом ничего плохого нет", рассказывает артистка.

"У меня пожилой папа, мама тоже уже не девочка. Я только неделю после общего наркоза. Я просила, чтобы без сюрпризов", – говорит она.

Актриса пожаловалась, что после выхода программы на ее страницу в Instagram устроили бот-атаку. В связи с этим она попросила своих подписчиков помочь решить вопрос с травлей в Сети и "уничтожением ее страницы".

"Эта программа – бесовщина какая-то. Ее нужно закрыть...Спасите, помогите, что делать", – сказала она.

Скорая откачивала: Моргенштерн рассказал о передозировке наркотиков

Музыкант восхитился творчеством Давы, заявив, что "колхоз в высшей степени – это прекрасно", а Бузова "делала настолько отвратительно, что это было великолепно"

Ранее "Толк" писал, что российская актриса Анна Старшенбаум обрушилась с критикой на программу "Судьба человека" со своим участием на "России 1" за ложь в эфире.

Новости партнеров
Новости партнеров

Подавать в суд!

Однозначно открывать судебное дело. Первый канал пользуется тем, что Кочевников инвалид. Мол все ему простится. Но нет. Идите в суд. И пусть канал предъявляет доказательство, где вы им так и сказали про маму.

Вы большая молодец, что опубликовали это видео. А то глухотой Кочевников прикрывают такие вот дела. Подлость? Нет - норма Первого. Хорошие адвокаты откликнитесь, помогите. Дело простое по сути.

Лента новостей