Ирина Безрукова впервые откровенно рассказала о смерти сына

Культура, 12:21, 11.12.2020
Ирина Безрукова впервые откровенно рассказала о смерти сына
Ирина Безрукова впервые откровенно рассказала о смерти сына Фото: Фото: "Премьер"

Особенно болезненным для звезды стало преследование папарацци – однажды она едва не попала в ДТП из-за журналистов, которые пытались догнать ее автомобиль на дороге

Актрисе Ирине Безруковой понадобилось пять лет, чтобы заговорить о личной утрате после смерти единственного сына Андрея в возрасте 25 лет. Об этом она рассказала в интервью, которое вышло на канале "Премьер".

"Самый личный момент жизни – когда ребенок уходит и так получается, что ты расстаешься с кем-то", – поделилась актриса.

55-летняя Безрукова рассказала, что накануне трагедии она с сыном вернулась из поездки в Таиланд и уехала на гастроли. Однако в течение двух дней не могла дозвониться до своего ребенка и попросила подругу проверить квартиру. На звонки никто не отвечал.

"Тогда я звоню своей близкой подруге и говорю – "Лен, мы должны открыть квартиру", – вспоминает звезда.

Сейфовая дверь не поддалась спецтехнике МЧС, поэтому в дом спасатели смогли попасть только через окно с помощью альпснаряжения. Тело молодого человека лежало в коридоре.

Подруга рассказала Безруковой, что ее сын неудачно ударился виском, поскользнувшись.

Произошедшее тяжело ударило по актрисе – она призналась, что дважды была в шаге от попытки суицида, но от беды ее отвело понимание того, какую боль она причинит близким, а также осознание, что Андрей не хотел бы для нее такой судьбы.

Ранее "Толк" сообщал о том, что от коронавируса умер актер театра и кино Александр Самойлов.

Умер известный режиссер и писатель Александр Гордон

Известность режиссеру принесли совместные работы с Андреем Тарковским, которому он после смерти посвятил свою книгу-воспоминания

Читать tolknews.ru в

Лента новостей