Cнова за свое: Прилучного заподозрили в измене Мирославе Карпович

Культура, 16:58, 25.12.2020
Cнова за свое: Прилучного заподозрили в измене Мирославе Карпович
Cнова за свое: Прилучного заподозрили в измене Мирославе Карпович Фото: Фото: instagram.com/@bugevuge

Новой избранницей Прилучного, по данным СМИ, стала миниатюрная актриса Зепюр Брутян родом из Армении. С ней актер познакомился на съемках сериала "В клетке"

Звезду сериала "Мажор" Павла Прилучного снова заподозрили в любовных похождениях. Инсайдеры "Комсомольской Правды" заявили, что актер изменяет новой возлюбленной Мирославе Карпович.

На этот раз новой избранницей 33-летнего Павла, по словам коллег актера, стала восточная красавица родом из Армении, 24-летняя актриса Зепюр Брутян. С ней Прилучный познакомился еще на съемках первой части сериала "В клетке". 

Инсайдеры пояснили, что сейчас, во время съемок второй части сериала Прилучный снова начал встречаться с Зепюр, находясь в отношениях с Карпович.

Причем "папина дочка" якобы совсем не реагирует на появление соперницы при том, что роман Павла со знойной красоткой обсуждает весь актерский цех.

По данным издания, Павел и Карпович все еще живут вместе, но часто ссорятся. 

Прилучный и Муцениеце мирно разделили недвижимость

Карьера актрисы пошла в гору после того, как она рассталась с супругом

Напомним, в конце ноября в СМИ появилась информация о том, что Прилучного жестоко избили в одном из клубов Москвы. Подробности происшествия рассказал журналистам друг артиста.

Лента новостей