Актер Бен Аффлек расстался со своей девушкой Аной де Армас

Культура, 10:08, 20.01.2021
Бен Аффлек
Бен Аффлек Фото: instagram.com/@benaffleck *

Последний раз пару видели вместе в ноябре прошлого года – они встречались почти год, но расстались, по предположениям инсайдеров, из-за разных планов на будущее

Американский актер и режиссер Бен Аффлек расстался с возлюбленной Аной де Армас. Пара была вместе почти год, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на издание TMZ.

Инсайдер издания пояснил, что инициатором расставания стала Ана. Предварительно, они разошлись из-за разных планов на будущее и разницы во взглядах. По словам собеседника, никто из них не держит друг на друга обиду.

Аффлек сейчас занимается своей карьерой и не переживает из-за расставания, добавил инсайдер.

Актеры познакомились на съемках триллера "Глубокие воды". После окончания совместной работы пара улетела на родину Аны – на Кубу. Почти сразу они начали жить вместе, и Аффлек познакомил новую избранницу со своими детьми.

Почему расстались рэпер Тимати и модель Анастасия Решетова

Вокруг звездного развода ходят слухи, почему рассталась пара после рождения долгожданного сына Ратмира и что произошло между ними на самом деле

Напомним, ранее стало известно, что светская львица Ким Кардашьян разводится с мужем Канье Уэстом. Пара уже начала обсуждать бракоразводный процесс.

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей