Клава Кока вместо Инстасамки озвучила героиню из мультфильма

Культура, 22:32, 17.03.2021
Клава Кока
Клава Кока Фото: instagram.com/klavacoca

Считается, что скандал с визажистами стал причиной, по которой Клава Кока заменила Инстасамку в озвучивании нового мультфильма

Звезда Black Star Клава Кока озвучила героиню мультфильма "100% Волк", который выходит в прокат 8 апреля, сообщает e1.ru.

"На прошлой неделе я уже приоткрыла вам занавес тайны, что я озвучивала мультик. Конечно, героиня не совсем похожа на меня по типажу и характеру. Мне приходилось кричать, орать, быть немножко стервочкой", – рассказала Клава Кока в соцсетях..

Инстасамку выгнали из проекта по озвучиванию мультфильма после скандала с визажистами. Блогер обматерила девушек, назвала "нищим обслуживающим персоналом", выгнала их из квартиры и выкинула их вещи в подъезд. После этого многие блогеры и рекламодатели прекратили с ней сотрудничество.

Ранее "Толк" сообщал, что певица Клава Кока негативно высказалась о мужчинах с цветным маникюром, но отметила, что рэперу Моргенштерну идут ухоженные руки.

Что за скандал с Инстасамкой и почему с ней не будет работать Клава Кока

Блогер Инстасамка оказалась в центре созданного ею же скандала. Она грубо обошлась со своими визажистками. Теперь от нее отписываются фанаты, а певица Клава Кока отказала в записи совместного трека

Читать tolknews.ru в

Лента новостей