Внебрачный сын Евдокимова рассказал Малахову об отце

Культура, 18:50, 20.03.2021
Даниил Белов
Даниил Белов Фото: "Россия 1"

Гости студии отметили, как поразительно юноша похож на отца. А тот откровенно признался, что не смотрит выступление "Аншлага"

О политике и артисте Михаиле Евдокимове вспомнили на передаче "Привет, Андрей" канала "Россия 1" – эфир посвятили юмористу Ефиму Шифрину, с которым тот был дружен.

"Мы были на пляже в Ялте. Позвонил Галкин и сказал, что Миша разбился. Спросил – как он себя чувствует? Мысль о том, что его нет, даже в голову не могла прийти", – вспомнил Шифрин день, когда узнал об автомобильной аварии, в которой разбился Евдокимов.

По словам юмориста, они с другом были с ним совершенно разными, но что-то их объединяло. Евдокимов стал одним из первых, кто показал пародию на Шифрина.

В студию пришел внебрачный сын Евдокимова от модели-мулатки Инны Беловой.

"Я никогда его не видел взрослым. Какой же ты здоровый!", – восхитился артист, увидев юношу.

16-летний Даниил рассказал, что часто пересматривает записи выступлений отца и отмечает с матерью все даты, связанные с ним.

Молодой человек признался, что мечтает стать военным.

7 августа 2005 года Евдокимов, который в это время был губернатором в родном Алтайском крае, погиб в автомобильной аварии.

Народному губернатору края Михаилу Евдокимову 6 декабря исполнилось бы 63 года

Несмотря на свою известность, Евдокимов был простым и открытым человеком, близким простому народу, именно поэтому его выбрали губернатором Алтайского края

Лента новостей