Алтайской чиновнице вынесли предупреждение из-за поста про КВН

Культура, 8:07, 03.04.2021
Ирина Рыбина
Ирина Рыбина Фото: https://ok.ru/profile/336745356168

Комиссия порекомендовала представителям власти провести разъяснительную работу со своими сотрудниками по поводу выражения своей позиции в соцсетях

Замначальника управления молодежной политики края Ирине Рыбиной вынесли предупреждение после ее поста про "тестик на мозг", сообщает пресс-служба правительства края.

Так, ее публикацию в соцсетях, посвященную закрытию официальной лиги КВН-Алтай, обсудили на заседании комиссии по соблюдению требований к служебному поведению госслужащих. Разобраться в этой резонансной истории поручил глава региона.

После проверки члены комиссии вынесли Рыбиной предупреждение, порекомендовав госслужащим впредь использовать только деловой стиль, выражая свою позицию, в том числе в соцсетях.

Ранее замруководителя управления молодежной политики попыталась объяснить своим подписчикам в Instagram, почему в регионе закрыли Лигу клуба КВН. Однако комментаторы подняли ее на смех за орфографические ошибки и бессвязность изложения. После травли чиновница закрыли свои страницы в соцсетях.

Алтайскую чиновницу не накажут за скандальный пост о тестике на мозг

Ранее стало известно, что Рыбиной по должности не была нужна аттестация. При этом в кадровом департаменте отметили, что чиновница имеет высшее образование и соответствует требованиям

 

Новости партнеров
Новости партнеров

Томенко надо наказать! Почему не выделил денег!

Лента новостей