В Барнаул приезжают актеры московского театра имени Вахтангова

Культура, 12:54, 12.05.2021
Театр. Выступление
Театр. Выступление Фото: pexels.com

Билеты в драмтеатр обойдутся от 100 до 3000 рублей, в МТА — от 500 до 2000 рублей. Приобрести их можно будет на сайте театров и на портале kassy.ru

12 мая в Барнаул с гастрояли приезжает московский театр имени Вахтангова в рамках своего юбилейного тура, сообщает "Вести22".

Так, 13 и 14 мая на сцене Молодёжного театра Алтая они покажут постановки "Наш класс" и "Крик лангусты". В краевом театре драмы с 13 по 16 мая зрители смогут увидеть спектакли "Евгений Онегин" и "Царь Эдип" с участием московских актеров.

Министр культуры региона Елена Безрукова рассказала, что это уникальная возможность для барнаульцев увидеть звёзд театра.

"Наиболее известные имена тех людей, которые будут у нас работать: Сергей Маковецкий, Ирина Купченко, Людмила Максакова и другие народные и заслуженные артисты театра", – сказала она.

В этом году краевой театр драмы тоже отмечает 100-летний юбилей. По этому случаю летом наши артисты выступят с ответными гастролями на сцене театра имени Вахтангова. 

Ранее сообщалось, что в Барнаул со спектаклями приедут именитые актеры московского театра.

Хабенский исполнил заветную мечту мальчика из Алтайского края

Сейчас народный артист России находится в Барнауле и работает с алтайскими артистами над своим спектаклем, который жители Барнаула смогут увидеть на сцене драмтеатра

 

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей