Клип о победе над пандемией коронавируса набрал более 100 млн просмотров

Культура, 23:32, 12.07.2021
BTS
BTS Фото: instagram.com/bts.bighitofficial

Клип вышел 9 июля и за четыре дня его посмотрели более 100 млн раз. Сейчас ролик до сих пор находится в "тренде" – на первом месте среди музыкальных видео

Клип южнокорейской группы BTS на песню Permission to Dance набрал более 118 млн просмотров, сообщает "Слово и Дело".

В создании композиции приняли участие британский певец Эд Ширан и продюсер Стив Мак. Ожидается, что песня Permission to Dance войдет в альбом Butter. Бойзбенд впервые представит свою песню вживую на американской программе Джимми Фэллона The Tonight Show.

Группа BTS появилась в 2013 году. С момента дебюта BTS продали более 40 млн своих записей. В апреле 2020 года они стали самыми продаваемыми артистами в истории Южной Кореи. BTS также стали первой корейской группой, победившей в номинации "Любимый артист в социальных сетях" на American Music Awards в 2018 году.

Ранее "Толк" сообщал, что новосибирские заключенные сняли клип на песню Evanescence. Это первый в истории уголовно-исполнительной системы клип, подготовленный силами творческих коллективов разных учреждений.

Он хапанул своего: Little Big прекратила сотрудничество с танцором Пухляшом

Вокалист Антон Лиссов отметил, что не понимает, почему Красилов отодвинул танцы на второй план и начал заниматься "какой-то рекламой"

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей