Блогеры сняли клип о 90-х на гаражах и хрущевках Новосибирска

Культура, 20:39, 20.09.2021
Кадр из видео
Кадр из видео Фото: instagram.com/udivinsk

По словам организаторов, эту композицию выбрали потому, что она очень нравится детям, а взрослым напоминает времена, в которых они выросли

В Новосибирске блогеры сняли клип о 90-х на песню "Бесприданница" DEAD BLONDE и попали во всех городские паблики, сообщает "Сиб.фм".

На сегодняшний день у клипа уже 283 тысячи просмотров. Авторами идеи стали организатор свадеб и блогер Виктория Локтина и клипмейкер Александр Аршин. Прошедшим летом они уже сняли клип на песню этой же певицы "Мальчик на девятке".

"В клипе события разворачиваются у разбитых хрущевок и на гаражах, а также в самых знаковых местах города: в центральном парке, у Бугринского моста. Совпало, что во время съемок на здании Музкомедии разместили баннер премьеры "Бесприданницы"", – рассказала Виктория Локтина.

Ранее Валя Karna.val и Юлия Гаврилина похвастались в соцсетях дорогими иномарками. Девушки приобрели Mercedes Benz и Rolls Royce за 22 и 30 млн соответственно. Блогеры сразу же поздравили друг друга с удачными покупками. Они принадлежат к одному TikTok-дому Hype House и близко дружат.

Егора Крида высмеяли на шоу Что было дальше и отправили на сушку

Певец откровенно рассказал о том, что страдает от панических атак, которым комики тут же нашли причину и высмеяли Крида

Лента новостей