Медики барнаульской поликлиники №14 сняли клип про новое здание. Видео

Медицина, 11:29, 08.06.2022
Медик из клипа по поликлинику №14
Медик из клипа по поликлинику №14 Фото: скриншот из видео

В клипе поется про то, как тесно было в старом здании. И как просторно и удобно будет в новом, которое скоро сдадут в эксплуатацию

Барнаульские медики сняли клип о поликлинике №14. Точнее, ее новом здании, которое откроет свои двери в конце 2022-го – начале 2023 года. Главный врач учреждения Дмитрий Денисов – один из самых медийных в последнее время руководителей сферы здравоохранения. Он победил в праймериз "Единой России" и идет от партии на выборы в гордуму.

Клип приурочили ко Дню медицинского работника, который в 2022 году приходится на воскресенье, 19 июня. А также чтобы принять участие в конкурсе регионального минздрава на лучший видеоролик к 85-летию образования Алтайского края.

В нем снялись работники этой поликлиники и медики из других учреждений. Автором и исполнителем песни стал известный в крае музыкант Александр Волокитин.

"Нам, так же как и пациентам, не нравятся узкие коридоры, тесные кабинеты со старой мебелью, постоянная скученность народа. Мы очень-очень ждем момент сдачи поликлиники. Думаю, как и в этом клипе, станем восхищаться и танцевать при переезде. Ведь в новом здании будет все теперь для людей", – так подписал видео на своей странице в социальной сети "ВКонтакте" Дмитрий Денисов.

В сентябре 2022 года он будет бороться за кресло депутата Барнаульской гордумы, вероятнее всего, по округу №9. На предварительном голосовании партии он занял там первое место, получив 1 243 голоса (больше, чем у всех).

Новое здание уже построено (по адресу: улица Лазурная, 46). Сейчас ведется внутренняя отделка и подбор медиков.

От 40 тысяч рублей: в Барнауле ищут медиков в новый корпус поликлиники №14

Корпус медучреждения еще строится, однако руководство поликлиники все же объявило о поиске персонала. Некоторых сотрудников готовы трудоустроить уже сейчас

Лента новостей