В нескольких медучреждениях Барнаула назначили главврачей

Медицина, 15:28, 11.01.2023
Врач
Врач Фото: pixabay.com

После Нового года в медучреждениях Алтайского края прошел ряд кадровых перестановок, в ходе которых ряд больниц Барнаула обзавелся новыми главврачами

Главврачом Алтайского краевого противотуберкулезного диспансера стал Олег Войтов. 9 января его представили коллективу медучреждения, сообщает пресс-служба краевого минздрава. До этого он возглавлял Каменскую межрайонную больницу.

Войтов начал работу врачом-хирургом в районной больнице поселка Берёзовка Красноярского края. В 2014 году был назначен заведующим травматологическим отделением. С 2017 по 2019 год работал замглавного врача по лечебной работе в Канской межрайонной больнице. С июня 2019 года Войтов работал главврачом Каменской межрайонной больницы.

Также с 9 января на должность главврача барнаульской горбольницы №10 назначен Константин Печеников. С 2017 по 2022 год он возглавлял Калманскую ЦРБ. С апреля 2022 года работал главврачом консультативно-диагностического центра медуниверситета.

10 января должность главврача стоматологической поликлиники №1 Барнаула занял Юрий Козлов. В 2007 году он уже работал в данном медучреждении, а затем в течение 12 лет трудился в стоматологической поликлинике АГМУ.

Ранее сообщалось, что медсестры алтайского кардиодиспансера остались без премий к Новому году.

Обещает устроить войну: фельдшеры из Горняка продолжают отстаивать свои права

Через полторы недели после первой публикации о проблемах в больнице Горняка ситуация не решилась, а, наоборот, ухудшилась и заиграла "новыми красками"

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей