Жители Барнаула могут бесплатно проверить свое здоровье 17 января

Медицина, 9:34, 17.01.2023
Врач. Доктор. Лечение
Врач. Доктор. Лечение Фото: Unsplash.com

Жители краевой столицы смогут бесплатно узнать больше о своем здоровье и по итогам обследования получить развернутую консультацию от врача-терапевта

Жители Барнаула 17 января могут пройти бесплатное профилактическое обследование на неинфекционные заболевания на базе ТРЦ "Арена" (Павловский тракт, 188, 1-й этаж), сообщает минздрав Алтайского края.

Специалисты примут всех желающих с 10.00 до 15.00. Врачи определят уровень холестерина и глюкозы в крови, проверят состояние сосудов и сердца, мышечной силы рук, внутриглазного и артериального давления. Также установят уровень содержания угарного газа в выдыхаемом воздухе (актуально для курящих), антропометрические показатели и рассчитают индекс массы тела.

Чтобы пройти обследование, при себе нужно иметь паспорт, полис ОМС и СНИЛС.

Ранее сообщалось, что барнаульцы из-за оттепели стали жертвами гололеда и снега с крыш. В связи с этим в городских травмпунктах наблюдается прирост пациентов.

Министр Попов рассказал, с какой нагрузкой столкнулись врачи в начале 2023 года

Из-за плохой погоды в период новогодних праздников добраться до населенных пунктов бригадам скорой и неотложной помощи в Алтайском крае помогали сотрудники МЧС

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей