В Барнауле продают двухуровневую квартиру с сауной и лаундж-зоной

В квартире высокие потолки, а стены некоторых комнат отделаны специальным пробковым покрытием. Жилплощадь расположена в шестиэтажном жилом доме 2010 года постройки

В Барнауле на улице Интернациональной, 95, выставили на продажу пятикомнатную квартиру, которая занимает два верхних этажа дома. Объявление размещено на сайте "Авито". Цена объекта составляет 25 млн рублей, а общая площадь – 254 "квадрата".

На первом этаже расположен большой холл, гостевая комната, санузел, кухня-гостиная и зал для отдыха со вторым светом. На втором этаже находятся три большие мастер-спальни.

Кроме того, в доме есть лаундж-зона с камином, сауна, санузел с душем и ванной с гидромассажем.

Собственник отметил, что в ремонте использованы натуральные материалы премиум-класса. Стены и пол отделаны специальным пробковым покрытием.

По словам владельца, в шаговой доступности расположены школы, детские сады и магазины.

Ранее сообщалось, что в центре Барнаула элитную квартиру с панорамным остеклением продают за 17 млн рублей. По словам владельца, жилье отлично подойдет для большой семьи. В квартире есть огромная гостиная, совмещенная с кухней, три большие спальни, рабочий кабинет, а также два балкона, ванная с теплым полом и гардеробные.

В Барнауле продают особняк с искусственным течением в бассейне и водопадом

Коттедж выполнен в классическом стиле с использованием лепнины, натуральных материалов, витражной штукатурки и рисунков на стенах

Лента новостей