В Барнауле продают коттедж со спортзалом, бильярдной и бассейном в бане

Коттедж расположен в пешей доступности от леса и озера. Этот вариант подойдет для большой семьи, которая ценит комфорт и любит природу

В Барнауле на улице Кутузова, 197 выставили на продажу коттедж площадью 407 "квадратов" за 30 млн рублей. Объявление появилось на сайте "Авито".

"Экологически чистый воздух. Ленточный бор через дорогу. В 10 минутах ходьбы река. Также рядом озеро – летом пляж и зона отдыха, зимой можно моржевать. Участок угловой и имеет удобное месторасположение", – говорится в сообщении.

Собственник уточнил, что использовать дом можно не только для проживания, но и для бизнеса – обустроить в нем гостиницу, банный комплекс, сдавать в аренду или наладить в нем производство.

На первом этаже расположены большой зал с камином, кабинет, кухня-столовая, гардеробная и санузел. На втором – три спальни, каждая из которых имеет выход на балкон, гостиная и большой санузел.

В цокольном этаже есть спортзал, бильярдная комната, прачечная, комната для хранения, котельная.

На территории имеется гараж на три автомобиля, баня с глубоким бассейном, двухэтажная летняя кухня с комнатами отдыха.

Ранее сообщалось, что в селе Фирсово Первомайского района продают двухэтажный коттедж площадью 256 "квадратов" за 30 млн рублей. На первом этаже дома расположены кухня-гостиная с выходом на террасу, кабинет и гардероб. На втором – три спальни. При этом на каждом этаже есть свои ванные.

В Барнауле дорого сдают в аренду пятикомнатную квартиру с хаммамом

Автор объявления указывает, что при съеме квартиры не нужно вносить залог, а также все коммунальные платежи уже включены в стоимость. Договор с будущими жильцами арендодатель заключает самостоятельно

Лента новостей