В Барнауле со скидкой продают коттедж со SPA-зоной и сауной

Коттедж располагается в санаторно-курортной зоне и имеет большой участок земли. Продавец отмечает, что соседи являются уважаемыми в городе людьми

В Барнауле продают двухэтажный коттедж в зеленой зоне за 20 млн рублей. При этом продавец снизил стоимость на 1 млн до 20 июня. Соответствующее объявление размещено на сайте "Авито".

Общая площадь участка составляет 10 соток, дома – 320 "квадратов". Коттедж построен из кирпича.

На входе расположилась просторная веранда с панорамными окнами. На первом этаже находится большая кухня-гостиная с большим количеством окон, из которого открываются "роскошные виды в любое время года на огромные сосны". Также имеется SPA-зона с сауной и санузел.

На втором этаже разместилась одна спальня, мини-кухня, каминная зона, "просто невероятного размера" комната отдыха, бильярдная и санузел с душевой кабиной. Продавец отмечает, что на этаже при минимальных затратах можно добавить еще две спальни.

Высота потолков везде составляет 3,3-3,4 метра.

На цокольном этаже расположились гардеробная и спортзал.

К дому пристроен теплый гараж с окнами, в котором помещаются на два автомобиля. Кроме того, в нем есть место для хранения дров для растопки камина. На территории также имеется газовая котельная с отдельным входом с улицы и место для установки бани.

Ранее сообщалось, что в Алтайском крае роскошный коттедж с теннисным кортом продают за 459 млн рублей.

Трешку с собственной террасой продают в Барнауле за 9 млн рублей

Жилье находится на предпоследнем этаже 6-этажного многоквартирного дома 2005 года постройки. В нем выполнен дизайнерский ремонт

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей