В Барнауле продают таунхаус с чилаут-зоной и приятными мелочами за 45 млн рублей

По словам продавца, дом расположен на тихой улице с "хорошими респектабельными соседями". Также на всей территории поселка установлено видеонаблюдение и шлагбаум на въезде

В Барнауле продают таунхаус площадью 270 "квадратов" на участке в 4 сотки за 45 млн рублей. Недвижимость находится на Змеиногорском тракте, 104/2. Объявление о продаже опубликовано на сайте Avito.

В доме на трех этажах находятся есть кухня-гостиная с витражными окнами и отдельным выходом во двор, гостевой санузел, котельная. Также здесь расположены мастер-спальня с санузлом и гардеробной, две детские комнаты и санузел с душевой кабиной. На верхнем этаже обустроены постирочная комната с большой кладовой, сауна с душевой кабиной, а также рабочий кабинет и "атмосферная чиллаут-зона" (так называют место для отдыха).

Также в таунхаусе имеется гараж на два автомобиля и собственный личный дворик с бассейном и барбекю. Вся мебель в доме остается новому хозяину.

Как уверяет продавец, в доме также есть "множество приятных мелочей", которые готовы показать потенциальным покупателям при просмотре.

В Барнауле со скидкой продают коттедж со SPA-зоной и сауной

Коттедж располагается в санаторно-курортной зоне и имеет большой участок земли. Продавец отмечает, что соседи являются уважаемыми в городе людьми

Ранее также сообщалось, что в Алтайском крае роскошный коттедж с теннисным кортом продают за 459 млн рублей.

Лента новостей